[RP] Game Of Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


[RP] Game Of Life
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Адресс : 46.254.17.213:228
Сайт : http://rpsalamandra.my1.ru
Форум : http://rpsalamandra.5nx.ru

 

 [RP] Game Of Life - ПДД

Перейти вниз 
АвторСообщение
Майкл Скофилд
Admin



Сообщения : 37
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Ульяновск

[RP] Game Of Life - ПДД Empty
СообщениеТема: [RP] Game Of Life - ПДД   [RP] Game Of Life - ПДД Icon_minitimeВт Май 31, 2011 8:49 am

ПДД сервера:
1. Общие положения:

1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории штата. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.
1.2. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.
1.3. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
1.4. Лица, нарушившие Правила, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
1.5. Изменения ПДД возможно только с писменного разрешения Мэра! (Некасаються случаи с Админскими поправками)
(Штраф: 250)

2. Общие обязанности водителей:

2.1. Водитель обязан останавливать транспортное средство по требованию любого сотрудника ДПС.Остоновка осушествяеться с помошью жезла,проблисковыми моячками на крыше,громко-говорителем,перекрытием дорого,другие попытки остановки шитаються недествительными.
2.2. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки водительское удостовирения и паспорт.
2.3. Предоставлять транспортное средство cотрудникам правохранительных служб. (Взамен сотрудник обязан в тичении 20минут оплатить 50000)
2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить,принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи,сообщить о случившемся в ДПС,нетрогать авто и дожидаться сотрудников. Исключения: Если в Дтп небыло физически пострадавших - конфликт можно решить без сотрудников Дпс.
(Штраф: на первый раз:400$,а потом 5000$(возможно лешение виновника ДТП прав на 1 сутки)

3. Водителю запрещается:

3.1. Управлять транспортным средством в состоянии опьянения.
3.2. Управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха.
3.3 Пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
(Штраф: 700$)

4. Применение специальных сигналов:

4.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований пдд.
4.2. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами c проблесковыми моячками.
4.3. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
4.4. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
4.5. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.
(Штраф: 1500$ и тюрьма на 30 минут)

5. Обязанности пешеходов:

5.1. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
5.2. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика.
5.3. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения.
5.4. При приближении транспортных средств с включенными синим проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а находящиеся на ней должны уступить дорогу этим транспортным средствам и незамедлительно освободить проезжую часть. (Штраф : 500$)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rp-game.gip-gip.ru
 
[RP] Game Of Life - ПДД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [RP] Game Of Life - Вопрос/Ответ
» [RP] Game Of Life - Ранги
» [RP] Game Of Life - Полиция
» [RP] Game Of Life - Лидерство
» [RP] Game Of Life - Правила для лидеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] Game Of Life :: [OOC] Game Of Life :: F.A.Q.-
Перейти: